29.09.2016 12.30(мск), Новосибирск, СК "Север"
Кубок Сибири и Дальнего Востока, Кубок Сибири и Дальнего Востока
АлтайБаскет
(Барнаул)
53 : 61
13:14, 6:13, 14:16, 20:18

()
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
2 Горев Евгений 0:00


4 Лысенков Андрей 33:26 13 2/9
22%
2/3
67%
3/3
100%
2 2 5 1 5 2 3 -4
6 Ашмаров Илья 4:05 0/1
0%


-3
7 Перегудов Сергей 0:00


8 Моисеев Евгений 26:51 4 1/4
25%
0/1
0%
2/2
100%
4 1 5 1 2 2 4 3 -16
10 Мускулис Клим 32:33 6 0/2
0%
2/3
67%

2 2 1 4 3 3
11 Антониковский Александр 19:22 8 2/2
100%
1/3
33%
1/1
100%
5 5 4 3 -14
12 Болотских Сергей 24:36 10 2/6
33%
1/2
50%
3/4
75%
1 1 2 2 1 2 4 2 -2
13 Соловьев Владислав 25:56 6 3/4
75%


7 2 9 2 1 5 2 1
14 Макушкин Святослав 31:15 6 2/8
25%
0/2
0%
2/2
100%
6 2 8 1 2 4 4 3 -3
15 Зинкевич Сергей 0:00


0 0:00


Всего: 53 36
33%
14
43%
12
92%
28 7 35 10 6 22 2 22 19
Иркутск, Иркутск
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
9 Злобин Дмитрий 20:29 9 2/5
40%
1/3
33%
2/4
50%
1 2 3 2 1 2 2 3 10
10 Кузаков Никита 0:00


14 Михалев Сергей 10:17 0/1
0%
0/1
0%

2 2 2 2 2 6
15 Новиков Константин 29:26 11 1/3
33%
3/4
75%

4 1 5 1 2 1 3 14
21 Муравьев Егор 14:01 6 1/2
50%
1/1
100%
1/2
50%
2 1 3 2 5
22 Цветков Алексей 12:49 0/1
0%


1 1 1 1 1 -3
24 Герасименко Глеб 28:28 8 4/9
44%
0/3
0%

4 4 2 2 6 5 4 7
31 Варнаков Александр 19:27 2 1/4
25%
0/2
0%
0/2
0%
2 2 4 1 2 2 2 3 1
59 Перов Вячеслав 9:29 4 1/2
50%
0/1
0%
2/2
100%
4 1 5 1 1 -1
70 Каетано Антонио Себастьао 9:25 2 1/2
50%
0/3
0%
0/2
0%
2 2 4 1 1 1
93 Захаров Александр 24:47 10 2/3
67%
1/5
20%
3/4
75%
4 1 5 2 2 1 3
99 Саяпин Антон 21:22 9 3/3
100%
1/3
33%

1 1 1 1 1 3 1
Всего: 61 35
46%
26
27%
16
50%
25 11 36 10 11 17 3 19 22
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
3 августа
Осипов Данил
29 июля
Поддубный Денис
Генеральный партнер