11.10.2016 15.00(мск), Барнаул, СК "Победа"
Суперлига - Третий дивизион, Регулярный этап
АлтайБаскет
(Барнаул)
108 : 69
32:20, 19:16, 33:16, 24:17
Эльбрус
(Черкесск)
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
2 Горев Евгений 0:00


4 Лысенков Андрей 33:04 19 8/12
67%
1/5
20%

3 3 5 1 2 2 2 23
6 Ашмаров Илья 8:55
0/2
0%

1 1 2 1 1 12
7 Перегудов Сергей 7:04 2 1/1
100%
0/1
0%

1 1 3 1 3 17
8 Моисеев Евгений 28:38 21 9/13
69%
0/4
0%
3/4
75%
2 3 5 4 2 1 4 3 24
10 Мускулис Клим 24:43 14 4/5
80%
2/2
100%

2 1 3 3 2 1 3 3 26
11 Антониковский Александр 12:37 11 5/6
83%
0/1
0%
1/2
50%
4 4 2 5 1 9
12 Болотских Сергей 28:41 18 8/13
62%
0/3
0%
2/3
67%
2 1 3 2 2 1 4 23
13 Соловьев Владислав 25:06 12 4/4
100%
1/1
100%
1/1
100%
9 3 12 3 1 1 5 1 27
14 Макушкин Святослав 24:44 6 3/11
27%


3 3 6 1 1 1 4 1 20
17 Несторенко Антон 6:28 5 1/1
100%
1/2
50%
0/1
0%
1 2 3 2 3 3 14
18 Лапин Сергей 0:00


Всего: 108 66
65%
21
24%
11
64%
29 17 46 18 13 12 2 30 18
Черкесск, Черкесск
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
1 Гутнев Игорь 25:04 6 3/4
75%
0/1
0%

1 1 2 1 5 2 1 -29
3 Каминский Георгий 32:23 3 0/3
0%
0/2
0%
3/4
75%
4 4 3 1 6 4 3 -32
9 Садыков Кирилл 8:40 2 1/3
33%
0/1
0%
0/4
0%
3 3 1 2 -19
11 Король Александр 7:34 0/1
0%


1 2 -1
22 Садыков Роман 19:22 12 3/3
100%
0/3
0%
6/10
60%
4 4 3 3 5 -21
31 Набитов Аскер 15:53 4 1/2
50%

2/2
100%
1 1 1 2 1 1 -19
42 Приказчиков Александр 28:51 20 5/7
71%
1/2
50%
7/11
64%
5 2 7 2 3 2 3 7 -19
45 Марченко Алексей 31:45 19 6/9
67%
0/3
0%
7/8
88%
5 5 2 2 6 -22
77 Таран Денис 30:28 3
1/3
33%

2 1 3 1 4 1 5 -33
Всего: 69 32
59%
15
13%
39
64%
26 5 31 9 5 24 2 18 30
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
7 июня
Мыльников Павел
11 июня
Лапин Сергей
4 июня
Бугунов Максим
28 мая
Легков Сергей
3 июня
Корпусов Владислав
Генеральный партнер