12.10.2016 15.00(мск), Барнаул, СК "Победа"
Суперлига - Третий дивизион, Регулярный этап
АлтайБаскет
(Барнаул)
89 : 63
15:16, 26:14, 28:13, 20:20
Эльбрус
(Черкесск)
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
2 Горев Евгений 0:00


4 Лысенков Андрей 22:33 4 2/3
67%
0/7
0%

2 2 4 2 4 2 3
6 Ашмаров Илья 11:34 2 1/2
50%
0/3
0%

2 2 1 1 1 11
7 Перегудов Сергей 4:19 0/1
0%


1 2 1 -2
8 Моисеев Евгений 22:10 14 3/7
43%
1/6
17%
5/6
83%
3 2 5 1 1 1 4 5 14
10 Мускулис Клим 29:48 9 1/1
100%
1/6
17%
4/4
100%
4 1 5 11 2 3 4 2 26
11 Антониковский Александр 11:07 0/1
0%
0/1
0%

1 1 1 1 4 1 2 2 -13
12 Болотских Сергей 21:40 10 5/8
63%


2 2 4 1 3 7
13 Соловьев Владислав 32:56 17 6/6
100%
0/2
0%
5/5
100%
6 3 9 4 2 3 6 26
14 Макушкин Святослав 28:31 24 12/16
75%


7 4 11 4 2 1 3 38
17 Несторенко Антон 14:31 9 1/4
25%
1/1
100%
4/4
100%
2 2 4 4 3 21
18 Лапин Сергей 0:51


1 -1
Всего: 89 49
63%
26
12%
19
95%
29 18 47 24 9 14 4 30 20
Черкесск, Черкесск
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
1 Гутнев Игорь 26:13 4 2/4
50%
0/3
0%

2 2 4 1 2 3 3 1 -2
3 Каминский Георгий 29:12 8 0/5
0%
0/4
0%
8/10
80%
3 3 2 1 1 4 6 -15
9 Садыков Кирилл 4:39 0/1
0%


1 -1
11 Король Александр 12:14 1

1/2
50%
4 4 1 1 2 -21
22 Садыков Роман 22:47 7 1/2
50%
1/4
25%
2/4
50%
5 5 2 3 3 -19
31 Набитов Аскер 14:20 4 1/1
100%
0/1
0%
2/4
50%
1 1 1 1 3 -14
42 Приказчиков Александр 30:18 14 4/9
44%
0/1
0%
6/10
60%
4 2 6 6 4 7 -17
45 Марченко Алексей 38:01 22 4/6
67%
3/5
60%
5/6
83%
1 1 2 2 1 3 3 6 -26
77 Таран Денис 22:16 3 1/2
50%
0/4
0%
1/1
100%
1 1 1 3 2 2 -15
Всего: 63 30
43%
22
18%
37
68%
24 9 33 6 6 18 2 20 30
следующий матч
Суперлига.
предыдущий матч
78
100
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 20 35
2 Динамо 18 31
3 Уфимец 18 30
4 Чебоксарские Ястребы 20 32
5 Руна-Баскет 18 26
6 АлтайБаскет 18 21
7 Нефтехимик 20 23
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
22 января
Будяков Владислав
8 февраля
Мартынов Алексей
18 февраля
Иванов Дмитрий
Генеральный партнер